[Форум · Новые сообщения · Статьи · Мастерица · Детский уголок · Гостевая книга · Участники · Аватарки · Поиск ·
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: nastenka, Иришка  
Родительское собрание » Жизнь пузатая » Хочу малыша... » Как зачать мальчика? (обсуждаем, делимся.)
Как зачать мальчика?
ДафнаДата: Среда, 28.05.2008, 16:44 | Сообщение # 11
Администраторы
ADMIN






Регистрация: 13.03.2008
Город: Самара
Сообщений: 4647
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Оксана)
Я слышала версию, чтобы родить зачать мальчика нужно копить долго не заниматься сексом, чтоб там накопилось, а если девочку, то часто

да, это так. но это все к той же теории про овуляцию относиться. Т.к. мальчишечьи сперматазоиды медленнее, чтобы было больше шансов что хоть один, да добереться. А девчачьи быстрые, так что если часто заниматься сексом то и больше шансов что добереться.




 
vikkiДата: Среда, 28.05.2008, 18:22 | Сообщение # 12
Проверенные
Свой в коллективе






Регистрация: 05.04.2008
Город: Московская область
Сообщений: 665
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Дафна)
Т.к. мальчишечьи сперматазоиды медленнее, чтобы было больше шансов что хоть один, да добереться. А девчачьи быстрые,

Только в теории про овуляцию наоборот. Мальчишечьи быстрее двигаются и быстрее погибают - поэтому секс должен быть в день овуляции, а девчачьи - медленно передвигаются, но живут дольше - секс за день-два до овуляции.



 
vikkiДата: Среда, 28.05.2008, 18:25 | Сообщение # 13
Проверенные
Свой в коллективе






Регистрация: 05.04.2008
Город: Московская область
Сообщений: 665
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Дафна)
А если после то девочка.

А если после, то уже наверняка ничего не получится. biggrin



 
ДафнаДата: Среда, 28.05.2008, 19:09 | Сообщение # 14
Администраторы
ADMIN






Регистрация: 13.03.2008
Город: Самара
Сообщений: 4647
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (vikki)
Только в теории про овуляцию наоборот. Мальчишечьи быстрее двигаются и быстрее погибают - поэтому секс должен быть в день овуляции, а девчачьи - медленно передвигаются, но живут дольше - секс за день-два до овуляции.

ну может быть и так. Если так - то эта теория не действует, на мне во всяком случае. Я забеременела до овуляции за несколько дней.




 
vikkiДата: Четверг, 05.06.2008, 12:52 | Сообщение # 15
Проверенные
Свой в коллективе






Регистрация: 05.04.2008
Город: Московская область
Сообщений: 665
Репутация: 5
Статус: Offline
Дафна, могу тебя растроить, но забеременеть можно только во время овуляции, ни раньше, ни позже. wink Так уж природой устроено. biggrin Другое дело,что "удачный" половой акт может быть и за день до овуляции, и за три.
А теория - она на то и теория, чтобы не на всех действовать. Иначе она становится правилом smile



 
ДафнаДата: Четверг, 05.06.2008, 13:01 | Сообщение # 16
Администраторы
ADMIN






Регистрация: 13.03.2008
Город: Самара
Сообщений: 4647
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (vikki)
могу тебя растроить, но забеременеть можно только во время овуляции, ни раньше, ни позже.

vikki, я в курсе.
Quote (vikki)
ругое дело,что "удачный" половой акт может быть и за день до овуляции, и за три.

я это и имела ввиду, не так выразилась.




 
ВенераДата: Воскресенье, 15.06.2008, 00:03 | Сообщение # 17
Модераторы
Активный участник






Регистрация: 11.06.2008
Город: Тольятти
Сообщений: 473
Репутация: 2
Статус: Offline
У нас все мальчика или девочку по крови высчитывают, чья кровь моложе такого пола и ребенок будет. Но на нашем примере нельзя сказать точно т.к. не знаю успела ли у Юры кровь смениться или нет. если успела то мальченка будет если нет то девченка. Проверяли действует в 99% из 100%.

Венечка


[/url]
 
ТВДата: Воскресенье, 15.06.2008, 21:57 | Сообщение # 18
Модераторы
Важная персона






Регистрация: 30.03.2008
Город: Минск
Сообщений: 2322
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Дафна)
Т.е. если во время овуляции, или даже за несколько дней до нее - то мальчтик.

Тогда у нас мальчик получается, мы на 11 и на 14 день от начала менструации.



 
ОксанаДата: Воскресенье, 15.06.2008, 22:10 | Сообщение # 19
Модераторы
Старейшина






Регистрация: 30.03.2008
Город: Ташкент
Сообщений: 1953
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну все эти высчитывания относительные. Потому что есть мужики, которые не способны вообще мальчиков делать, у них только х хромосоиы, а есть которые девочек не могут у них только у хромосомы, а у которых х и у, те могут и тех и других


 
ТВДата: Воскресенье, 15.06.2008, 22:18 | Сообщение # 20
Модераторы
Важная персона






Регистрация: 30.03.2008
Город: Минск
Сообщений: 2322
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну, Оксана и выложила, весь кайф мне испортила! happy happy happy


 
Родительское собрание » Жизнь пузатая » Хочу малыша... » Как зачать мальчика? (обсуждаем, делимся.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100 Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU KINDER.RU - Интернет для детей Каталог сайтов femina.com.ua Весь интернет в одном каталоге! РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Каталог+поисковая система Gougle.Ru Рейтинг
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz