[Форум · Новые сообщения · Статьи · Мастерица · Детский уголок · Гостевая книга · Участники · Аватарки · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nastenka, Иришка  
Родительское собрание » Жизнь пузатая » Хочу малыша... » Как зачать девочку? (обсуждаем, делимся.)
Как зачать девочку?
TrillДата: Вторник, 25.03.2008, 22:03 | Сообщение # 1
Администраторы
ADMIN






Регистрация: 13.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 2523
Репутация: 20
Статус: Offline
Если вы хотите, чтобы у вас родился мальчик или девочка, то с помощью некоторых секретов и манипуляций можно этого добиться. Хотя я считаю, что все в руках Всевышнего и от нас с вами мало что здесь зависит.

Как все это происходит? В этой игре могут быть только три участника:
- яйцеклетка-Х;
- сперматозоид-Х;
- сперматозоид-Y.

Результат имеет два возможных варианта:
1) яйцеклетка-Х оплодотворяется сперматозоидом-Х, что дает ХХ (плод женского пола).
2) яйцеклетка-Х оплодотворяется сперматозоидом-Y, что дает XY (плод мужского пола).

Попытка зачать девочку

В этом случае вы хотите, чтобы сперматозоидов-Х было гораздо больше. Высчитайте время овуляции. Так как продолжительность жизни сперматозоидов-Х дольше, вам надо совершить зачатие за 3 дня до овуляции. Это значит, что выживут в основном сперматозоиды-Х и они же оплодотворят яйцеклетку через 3 дня.

Чтобы увеличить вероятность зачатия девочки (для упрощения объяснения считаем 14-й день цикла днем овуляции):

1) совершайте половой акт часго с 5-го по 8-й день цикла. В этом случае в сперме будут преобладать сперматозоиды-Х;
2) на 9-й, 10-й и 11-й день половой акт совершайте один раз в день, прислушавшись к советам, данным ниже;
3) учтите, что лучшая поза в данном случае "лицом к лицу";
4) сведите прелюдию и возбуждение к минимуму;
5) помните, что во время оргазма мужчине следует откинуться назад и войти в женщину не очень глубоко;
6) во время зачатия не используйте искусственные лубриканты;
7) откажитесь от секса на 12-й, 13-й и 14-й день, а также как минимум на еще два дня после овуляции, в противном случае обязательно пользуйтесь презервативами;


 
ДафнаДата: Среда, 26.03.2008, 01:08 | Сообщение # 2
Администраторы
ADMIN






Регистрация: 13.03.2008
Город: Самара
Сообщений: 4647
Репутация: 20
Статус: Offline
Второго ребенка очень девочку хотим. Но кого бог даст! Но будем стараться.



 
TrillДата: Среда, 26.03.2008, 13:00 | Сообщение # 3
Администраторы
ADMIN






Регистрация: 13.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 2523
Репутация: 20
Статус: Offline
Конечно на все воля всевышнего, но мало ли....

 
TrillДата: Суббота, 29.03.2008, 13:11 | Сообщение # 4
Администраторы
ADMIN






Регистрация: 13.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 2523
Репутация: 20
Статус: Offline
Нашла вот такую Древнекитайскую таблицу, там можно определять пол ребенка до зачатия.

 
vikkiДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:44 | Сообщение # 5
Проверенные
Свой в коллективе






Регистрация: 05.04.2008
Город: Московская область
Сообщений: 665
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня с сыночком все совпало по этой таблице. Дочку я заранее высчитывала по таблице. Как сказано, что с февраля будет девочка - так с февраля и пробовали. biggrin Получилось. smile


 
ДафнаДата: Понедельник, 21.04.2008, 22:12 | Сообщение # 6
Администраторы
ADMIN






Регистрация: 13.03.2008
Город: Самара
Сообщений: 4647
Репутация: 20
Статус: Offline
Мне остался май и июль в этом году для зачатия девочки. Хочу чтоб дочка родилась летом, ну или весной, так что только июль. Придеться в следующем году беременеть biggrin
Мальчиков там точнее предсказывают biggrin




 
ОксанаДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:53 | Сообщение # 7
Модераторы
Старейшина






Регистрация: 30.03.2008
Город: Ташкент
Сообщений: 1953
Репутация: 8
Статус: Offline
Ой, а я как о девочке мечтаю, у меня даже вещи есть розовые, я их иногда Ратмиру одеваю smile


 
vikkiДата: Четверг, 24.04.2008, 09:02 | Сообщение # 8
Проверенные
Свой в коллективе






Регистрация: 05.04.2008
Город: Московская область
Сообщений: 665
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Оксана)
Ой, а я как о девочке мечтаю

Ну так давай, пробуй. Проверишь на себе, совпадает таблица или нет. biggrin



 
ИрискаДата: Суббота, 24.05.2008, 12:43 | Сообщение # 9
Пользователь
Активный участник






Регистрация: 28.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 394
Репутация: 3
Статус: Offline
Тоже хотели девочку высчитали все по таблице,кто чем болел и все операции все считывали всеравно мальчик!У них род такой сильный одни мальчики рождаються!Но посмотрим что время покажет!Если захочу втрого будем планировать девочку!

 
Родительское собрание » Жизнь пузатая » Хочу малыша... » Как зачать девочку? (обсуждаем, делимся.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100 Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU KINDER.RU - Интернет для детей Каталог сайтов femina.com.ua Весь интернет в одном каталоге! РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Каталог+поисковая система Gougle.Ru Рейтинг
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz