[Форум · Новые сообщения · Статьи · Мастерица · Детский уголок · Гостевая книга · Участники · Аватарки · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nastenka, Иришка  
Родительское собрание » Жизнь пузатая » Хочу малыша... » Как зачать вообще (Пять лет планирования, слезы, истерики и....ничего)
Как зачать вообще
Maya_MayaДата: Четверг, 24.04.2008, 21:17 | Сообщение # 1
Пользователь
Проходил мимо






Регистрация: 24.04.2008
Город: Коростень
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Может и неправильно что начала такую тему, но думаю нас много таких. Я с мужем пять лет ношусь с тем, что называют "бесплодием". Ставили поликистоз и самим зачать сказали будет просто невозможно. Облазили всех врачей. От выпитой для УЗИ воды каждый Божий месяц уже тошнит и думать не хочеться. Меряю температуру базальную каждое утро. В январе сделали операцию на женских органах - лапароскопию. А все равно ничего... Муж уже боьше ждет ребенка чем я, мог бы, сам уже забеременел и родил бы, а то я как-то неспроможна... Простите за негатив. Выговориться надо было cry

Умные читают книги, а мудрые - выводы авторов
 
TrillДата: Четверг, 24.04.2008, 21:23 | Сообщение # 2
Администраторы
ADMIN






Регистрация: 13.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 2523
Репутация: 20
Статус: Offline
Maya_Maya, серьезная конечно у вас проблема. Мы чем сможем, поддержим, но конечно советчики из нас те еще. Тут все-таки медицына должна помомогать, и конечно, что дано свыше.
Я незнаю, что можно в такой ситуации сказать.
Я эелаю вам очень большой удачи, везения, здоровья, и чтобы самое главное ваше желание наконец-то исполнилось, а именно рождение малютки.
Держитесь, возможно вам дано это просто как испытание, после которого наступит нескончаемое счастье.


 
Maya_MayaДата: Четверг, 24.04.2008, 21:30 | Сообщение # 3
Пользователь
Проходил мимо






Регистрация: 24.04.2008
Город: Коростень
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Trill, Я думаю что с таким диагнозом есть много девочек. Нет.. не думаю, а знаю, так как много читала историй в инете по этому поводу. Кто имеет такие же проблемы, приглашаю в свою темку поделится опытом и вообще информацией по этому поводу biggrin

Умные читают книги, а мудрые - выводы авторов
 
ДафнаДата: Четверг, 24.04.2008, 21:58 | Сообщение # 4
Администраторы
ADMIN






Регистрация: 13.03.2008
Город: Самара
Сообщений: 4647
Репутация: 20
Статус: Offline
Maya_Maya, а вы не думали про ЭКО? Мне кажеться, что для вас это будет выходом. Во всяком случае я бы на это пошла. Тем более, если врачи сказали что естесственным путем не забеременеете, то мне кажеться это вариант. Надо все попробовать.
А еще, часто бывает что люди очень хотят детей, и ничего не получается, до тех пор пока люди не разочаруются, не смирятся с ситуацией, и когда уже и не надеются и не ждут, происходит чудо, не смотря на то, что врачи предсказывают невозможность зачатия.
Удачи вам! Я думаю, что у вас обязательно все получиться!!!




 
ЛипаДата: Пятница, 25.04.2008, 22:26 | Сообщение # 5
Пользователь
Активный участник






Регистрация: 15.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 375
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Дафна)
а вы не думали про ЭКО?

при этом , я слышала, возможно рождение близнецов,и тройняшек, а это ведь двойное или тройное счастье!
 
ТанюшкаБесДата: Четверг, 15.05.2008, 15:05 | Сообщение # 6
Проверенные
Освоившийся






Регистрация: 07.05.2008
Город: Самара
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дафна)
А еще, часто бывает что люди очень хотят детей, и ничего не получается, до тех пор пока люди не разочаруются, не смирятся с ситуацией, и когда уже и не надеются и не ждут, происходит чудо, не смотря на то, что врачи предсказывают невозможность зачатия.

угу, прям про меня, до тех пор пока не плюнула и не успокоилась, а стала наслаждаться самим процессом, так сказать, ничего не вышло. И еще мне врач сказал " В этом цикле беременность не наступит, просто зацепится ей будет не за что" ..........а нет, наступила и я родила прекрасную дочку.



 
ИрискаДата: Суббота, 24.05.2008, 12:39 | Сообщение # 7
Пользователь
Активный участник






Регистрация: 28.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 394
Репутация: 3
Статус: Offline
Если есть проблема надо лечиться и пробоаать ,пробовать и еще раз пробовать!Выдержку создать что бы бас и прям наверняка!А если исскуственное оплодоворение или это тоже ни как?Конечно могу пожелатьудачи,а самого главного здоровья без этого в нашей жизни не будет ничего!Неочаивайся,сходи к боженьке Иегова,так зовут бога,можно в церковь можно дома и от души попроси свою чсамую сокровенную мечту!Есть два примера когда это помогло!У меня есть знакомый оторый работает в этой сфере (эндокринология и все специалисты которын помогут подлечить и все таки зачать малыша!Если что могу дать контакт,а там спросишь чем и кто как заниеться?Конечно дорого у них все!

 
DanaДата: Четверг, 19.06.2008, 00:54 | Сообщение # 8
Проверенные
Свой в коллективе






Регистрация: 19.04.2008
Город: Коломна
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
а вы не думали про ЭКО

У меня друзья уже почти год пытаются. Столько денег извели, но пока все мимо. sad


[

 
Родительское собрание » Жизнь пузатая » Хочу малыша... » Как зачать вообще (Пять лет планирования, слезы, истерики и....ничего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100 Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU KINDER.RU - Интернет для детей Каталог сайтов femina.com.ua Весь интернет в одном каталоге! РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Каталог+поисковая система Gougle.Ru Рейтинг
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz