[Форум · Новые сообщения · Статьи · Мастерица · Детский уголок · Гостевая книга · Участники · Аватарки · Поиск ·
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tatoshka, ТВ  
Родительское собрание » Дом и все кто в нём » Смак » Выпечка (Тортики и все такое ...)
Выпечка
avangardovnaДата: Суббота, 09.08.2008, 00:32 | Сообщение # 41
Проверенные
Новичок






Регистрация: 28.06.2008
Город: москва
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
crazy

 
КонфеткаДата: Суббота, 09.08.2008, 10:23 | Сообщение # 42
Помощник Админов
Свой в коллективе






Регистрация: 20.05.2008
Город: Тюмень
Сообщений: 827
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Иришка)
пудинг из крыжовника

Так интересно, совсем без муки, а с сухорями. Но выглядит вкусненько, я опять кушать захотела :crazy:. Вся моя диета на смарку smile
Ириш, а куда молоко вливала, в смесь?




 
ИришкаДата: Суббота, 09.08.2008, 10:24 | Сообщение # 43
Модераторы
Свой в коллективе






Регистрация: 07.05.2008
Город: Зеленоград
Сообщений: 943
Репутация: 8
Статус: Offline
Конфетка, да в смесь, мне густовато показалось biggrin



 
КонфеткаДата: Суббота, 09.08.2008, 10:28 | Сообщение # 44
Помощник Админов
Свой в коллективе






Регистрация: 20.05.2008
Город: Тюмень
Сообщений: 827
Репутация: 9
Статус: Offline
Все дополнения внесла в рецепт, спасибо smile smile smile



 
ТВДата: Суббота, 09.08.2008, 16:04 | Сообщение # 45
Модераторы
Важная персона






Регистрация: 30.03.2008
Город: Минск
Сообщений: 2322
Репутация: 17
Статус: Offline
Иришка, рецептик классный, спасибочки, у меня как раз крыжовник есть дома, надо будет приготовить.
А ещё у меня есть такие же стаканчики как и у тебя , в нём сахар насыпан на твоей фотке. smile Живём чёрти знает где, друг от друга, кстати вчера нашла на карте Зеленоград - далеко от меня, а стаканчики одинаковые. happy happy happy Прикол! smile



 
ДафнаДата: Суббота, 09.08.2008, 16:07 | Сообщение # 46
Администраторы
ADMIN






Регистрация: 13.03.2008
Город: Самара
Сообщений: 4647
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (ТВ)
А ещё у меня есть такие же стаканчики как и у тебя , в нём сахар насыпан на твоей фотке. Живём чёрти знает где, друг от друга, кстати вчера нашла на карте Зеленоград - далеко от меня, а стаканчики одинаковые. Прикол!

Ха!!! У меня у всей родни такие стаканчики есть! Мне кажеться они в каждом доме есть, это еще с тех времен, когда выбора в магазинах много не было.




 
КонфеткаДата: Суббота, 09.08.2008, 17:29 | Сообщение # 47
Помощник Админов
Свой в коллективе






Регистрация: 20.05.2008
Город: Тюмень
Сообщений: 827
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ТВ)
у меня есть такие же стаканчики как и у тебя , в нём сахар насыпан на твоей фотке. Живём чёрти знает где, друг от друга, кстати вчера нашла на карте Зеленоград - далеко от меня, а стаканчики одинаковые. Прикол!

Quote (Дафна)
Ха!!! У меня у всей родни такие стаканчики есть! Мне кажеться они в каждом доме есть, это еще с тех времен, когда выбора в магазинах много не было.

И у меня такие же есть, и у мамы, и у свекрови, и так далее по родственникам happy happy happy happy Действительно, наверное трудно найти семью, у которой таких нет.




 
ИришкаДата: Суббота, 09.08.2008, 19:26 | Сообщение # 48
Модераторы
Свой в коллективе






Регистрация: 07.05.2008
Город: Зеленоград
Сообщений: 943
Репутация: 8
Статус: Offline
ТВ, всегда пожалуйста, вкусненький кисло-сладкий пудинг получился biggrin . Могу еще рецептики сладких омлетов подкинуть wink
Quote (ТВ)
у меня есть такие же стаканчики как и у тебя

Эти стаканчики мама моя все норовит выбросить, место мол занимают (в одном стакане полном 150 г сахара как раз помещается, мерить удобно, поэтому пока ее отговариваю). Они нам от соседок-сестер достались, после того, как одна из них умерла, вот в конце июля и вторая сестра тоже. Царствие им небесное! sad




 
ДафнаДата: Пятница, 22.08.2008, 21:07 | Сообщение # 49
Администраторы
ADMIN






Регистрация: 13.03.2008
Город: Самара
Сообщений: 4647
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Иришка)
Эти стаканчики мама моя все норовит выбросить, место мол занимают (в одном стакане полном 150 г сахара как раз помещается, мерить удобно, поэтому пока ее отговариваю).

Так оставь один, чтобы мерить, а остальные выкините.

Сегодня делала Пирог с яблоками




 
ИришкаДата: Пятница, 22.08.2008, 21:14 | Сообщение # 50
Модераторы
Свой в коллективе






Регистрация: 07.05.2008
Город: Зеленоград
Сообщений: 943
Репутация: 8
Статус: Offline
Дафна, красотища и вкуснотища crazy
Смотрю, тоже Бабкины семечки любите?




 
Родительское собрание » Дом и все кто в нём » Смак » Выпечка (Тортики и все такое ...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100 Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU KINDER.RU - Интернет для детей Каталог сайтов femina.com.ua Весь интернет в одном каталоге! РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Каталог+поисковая система Gougle.Ru Рейтинг
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz