[Форум · Новые сообщения · Статьи · Мастерица · Детский уголок · Гостевая книга · Участники · Аватарки · Поиск ·
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: tatoshka, ТВ  
Родительское собрание » Дом и все кто в нём » Смак » Выпечка (Тортики и все такое ...)
Выпечка
ДафнаДата: Пятница, 22.08.2008, 21:16 | Сообщение # 51
Администраторы
ADMIN






Регистрация: 13.03.2008
Город: Самара
Сообщений: 4647
Репутация: 20
Статус: Offline
Да, муж сегодня принес. Мы последнее только их и грызем. А как гулять выхожу с коляской - так без семечек уже не могу.



 
КонфеткаДата: Суббота, 23.08.2008, 01:46 | Сообщение # 52
Помощник Админов
Свой в коллективе






Регистрация: 20.05.2008
Город: Тюмень
Сообщений: 827
Репутация: 9
Статус: Offline
Я обожаю яблочные пироги. Что то давненько только не делала их. Надо будет обязательно сделать. Дафна, а ты не пробовала на яблоки еще орехов грецких покрошить, очень вкусно получается.



 
ДафнаДата: Суббота, 23.08.2008, 13:26 | Сообщение # 53
Администраторы
ADMIN






Регистрация: 13.03.2008
Город: Самара
Сообщений: 4647
Репутация: 20
Статус: Offline
Нет, не пробовала. Но я думаю, если только после того когда вытащишь, а то ведь яблоки снизу готовятся, орехи боюсь к форме прилипнуть могут. Хотя не знаю.



 
КонфеткаДата: Суббота, 23.08.2008, 13:39 | Сообщение # 54
Помощник Админов
Свой в коллективе






Регистрация: 20.05.2008
Город: Тюмень
Сообщений: 827
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Дафна)
орехи боюсь к форме прилипнуть могут

Я укладываю дольки яблок по кругу в несколько слоев, а меджу слоями немного орехов. Прилипать, вроде не прилипают. Не замечала по крайней мере. Я тогда как буду готовить пирог, сниму и покажу потом. Утром уже спрашивала семейство, хотят ли они пирога яблочного. Вроде как не против.




 
Родительское собрание » Дом и все кто в нём » Смак » Выпечка (Тортики и все такое ...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100 Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU KINDER.RU - Интернет для детей Каталог сайтов femina.com.ua Весь интернет в одном каталоге! РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Каталог+поисковая система Gougle.Ru Рейтинг
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz