[Форум · Новые сообщения · Статьи · Мастерица · Детский уголок · Гостевая книга · Участники · Аватарки · Поиск ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Родительское собрание » Необъяснимо, но факт » Практическая магия. » Бабки-гадалки-знахарки
Бабки-гадалки-знахарки
ДафнаДата: Вторник, 03.06.2008, 13:25 | Сообщение # 1
Администраторы
ADMIN






Регистрация: 13.03.2008
Город: Самара
Сообщений: 4647
Репутация: 20
Статус: Offline
Девочки, вы обращались когда-нибудь к бабкам?(не важно, гадать, лечиться). И вообще, верите ли вы в них?



 
ИннаДата: Вторник, 03.06.2008, 15:45 | Сообщение # 2
Удаленные











Да с Юлей мы уже дважды обращались к бабке. Слава богу, что здесь есть у нас русские бабушки, которые лечат.
Первый раз мы к ней обратились, когда стали замечать, что Юля боится людей в черной одежде. Повезли к бабке она сказала, что испугала ее женщина в черном. Вторй раз я с ней мучалась 2 месяца. Я ее с трудом укладывала спать, она прямо вся выворачивалась и никак не хотела спать в своей кроватке. Раньше никогда такого не было. Повезли к бабке опять и она сказала, что Юлю сильно сглазили. Бабушка эта всегда вообщем-то за 3 сеанса убирала и сглаз и порчу. А у нас после 3 сеанса никак лучше не стало. Весь сглаз убрали только после 5 сеанса.
Я верю бабкм и гадалкам. Очень много жизненных примеров, которые мне доказывали, что они не врут.
 
LisaДата: Вторник, 03.06.2008, 16:13 | Сообщение # 3
Модераторы
Советник






Регистрация: 30.04.2008
Город: Йошкар-Ола
Сообщений: 1343
Репутация: 8
Статус: Offline
Я не верю, поэтому на меня ни сглазы, ни порчи и т. п. не действуют biggrin

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена


 
ИннаДата: Вторник, 03.06.2008, 16:26 | Сообщение # 4
Удаленные











Quote (Lisa_A)
Я не верю, поэтому на меня ни сглазы, ни порчи и т. п. не действуют

И что хочешь сказать, если кто верит, то на них и действует что ли?

 
LisaДата: Вторник, 03.06.2008, 16:42 | Сообщение # 5
Модераторы
Советник






Регистрация: 30.04.2008
Город: Йошкар-Ола
Сообщений: 1343
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Инна)
И что хочешь сказать, если кто верит, то на них и действует что ли?

Да, именно так и считаю. Наша вера вообще творит чудеса! Сколько случаев, когда люди излечивались от рака только верой в излечение и потому, что кто-нибудь в них очень нуждался и они не могли бросить на произвол судьбы, например, своих маленьких детей. Или как в африке, в племенах разных, люди умирают от остановки сердца, когда им шамат говорит - "Умри". Ну неужели шаман на самом деле поколдовал и они умерли! Так что, чего мы ждем, то с нами и происходит.
Со мной случай был. В деревне однажды в магазине с бабулей одной поругалась, она мне сказала при всех, что скоро мне это аукнется. Я потом своей бабушке об этом рассказала, она за голову схватилась - это оказалась какая-то "колдунья" знаменитая местная. Меня уже хотели к целителям отправлять, ладно еще родители категорически запретили моей бабушке вести меня куда-нибудь. И ничего ведь со мной не произошло, уже 7 лет живу с этим "проклятием" припеваючи.
Это всего лишь моя точка зрения, я ничего не утверждаю smile


Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена


 
ДафнаДата: Вторник, 03.06.2008, 18:42 | Сообщение # 6
Администраторы
ADMIN






Регистрация: 13.03.2008
Город: Самара
Сообщений: 4647
Репутация: 20
Статус: Offline
У меня подружке 18 лет было, девчонка только замуж вышла, и через месяц заболела. Так ее мать всех бабок-гадалок Самарской области объездила. Уже и до Московских добралась (как его? фамилию забыла, которого посадили - и ему звонила). В общем доездилась по бабкам до того, что уже поздно лечить стало - лимфосаркома у нее и метастазы уже везде были. Умерла девчонка.
Один из "знахарей" ей говорит - вот привезешь деньги (40 000) - такого то числа, до обеда - будет жить, не привезешь - умрет.
Я лично обращусь к бабкам только уже в крайнем, последнем случае, когда уже все испробуется, медицина если уже бессильна будет.
Почему то, если привозят маленького ребенка к бабке - то обязательно всем говорят или испуг или сглаз. Вот еще ни одного не знаю, чтоб сказали что здоров.
Если приходит незамужняя девушка - венец безбрачия. Если замужняя - сглазили на свадьбе.
Вот недавно - у девочки выкидыш, ребенок умер в животе на 5 месяце - пошла к бабке - вас на свадьбе сглазили. Спрашиваю почему умер - отслойка плаценты - ну какой на фиг сглаз? иди лечись! пролечишься и все будет нормально.
Вообще то я не верю в бабушек всяких еще потому, что ходила к гадалкам несколько раз сдури - они говорят (и этим заслуживают доверие) то что было, и есть, о чем сейчас думашь. Но хироманты говорят, что о чем думаешь, и что было - то отражается на руках. А то что будет - все разное говорили, и ни разу не сбылось.




 
ОксанаДата: Вторник, 03.06.2008, 23:37 | Сообщение # 7
Модераторы
Старейшина






Регистрация: 30.03.2008
Город: Ташкент
Сообщений: 1953
Репутация: 8
Статус: Offline
Я считаю, что нужно ходить тем, о ком действительно положительный отзывы, от обычных людей. К тем кто печает рекламу о себе, я в жизни не пойду. И еще, самое главное, настоящая гадалка денег не берет!!!


 
ИннаДата: Среда, 04.06.2008, 01:32 | Сообщение # 8
Удаленные











Quote (Дафна)
Я лично обращусь к бабкам только уже в крайнем, последнем случае, когда уже все испробуется, медицина если уже бессильна будет.Почему то, если привозят маленького ребенка к бабке - то обязательно всем говорят или испуг или сглаз. Вот еще ни одного не знаю, чтоб сказали что здоров.

Я просто так к бабке не обращалась, это уже действительно крайний случай был. И кстати как Оксана написала, что настоящие бабки денег не берут, это точно. Мы даже как-то положили ей 5 евро когда первый раз приехали, а когда второй раз приехали она нам их назад отдала. И сказала, что ей деньги не нужны и она помогает людям не из-за денег.
 
nastenkaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 00:38 | Сообщение # 9
Модераторы
Свой в коллективе






Регистрация: 14.03.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 807
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот я вам сейчас свою историю расскажу.Я никогда не верила в предсказания biggrin Но,когда мне было лет 16,мы стояли на фонтане и к нам подошел мужчина,мы с ним разговарились и он сказал:"Девчонки,я очень разбираюсь в хиромантии,хотите погадаю".Я согласилась и девчонка со мной была тоже согласилась(она мне погодка),жила в доме напротив.Остальные тоже гадали,но я с ними толком знакома не была и поэтому даже их не слушала,когда этот мужик гадал.Ну так вот,мне он сказал по руке,что в 22-23 я выйду замуж(это сошлось wacko ) и у меня будет 2-ое детей(пока только один) и буду жить не богато,но в достатке(ну это тоже верно).А знакомая была,Лера(Валерия),он ей сказал,что в 24 года ее ждет смерть,вот я сижу и думаю,что она была в одноклассниках и резко исчезла как раз накануне 25-летия,со всеми общалась и анкета исчезла и просто из друзей,и вообще из нашей школы,мне прямо страшно стало,неужели тот мужик оказался прав???? wacko



 
ДафнаДата: Воскресенье, 08.06.2008, 18:03 | Сообщение # 10
Администраторы
ADMIN






Регистрация: 13.03.2008
Город: Самара
Сообщений: 4647
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (nastenka)
что в 22-23 я выйду замуж(это сошлось)

потому что многие девушки выходят в этом возрасте замуж.
Quote (nastenka)
у меня будет 2-ое детей(пока только один)

и это большинство. А теперь ты будешь сама подсознательно подгонять свою жизнь под это предсказание.
Quote (nastenka)
ей сказал,что в 24 года ее ждет смерть,вот я сижу и думаю,что она была в одноклассниках и резко исчезла как раз накануне 25-летия,

ну в одноклассниках можно просто удалить свой аккаунт, и тебя там не будет, ни в друзьях, нигде. Не думаю что перед смертью человек удалил свою страничку.




 
Родительское собрание » Необъяснимо, но факт » Практическая магия. » Бабки-гадалки-знахарки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100 Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU KINDER.RU - Интернет для детей Каталог сайтов femina.com.ua Весь интернет в одном каталоге! РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Каталог+поисковая система Gougle.Ru Рейтинг
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz