[Форум · Новые сообщения · Статьи · Мастерица · Детский уголок · Гостевая книга · Участники · Аватарки · Поиск ·
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Цены на всё всё
ТВДата: Суббота, 03.05.2008, 13:26 | Сообщение # 1
Модераторы
Важная персона






Регистрация: 30.03.2008
Город: Минск
Сообщений: 2322
Репутация: 17
Статус: Offline
Девочки, очень хочется сравнить цены на продукты, технику, одежду, детское питание, игрушки и т.д. в наших разных странах и городах. Только давайте будем переводить всё в $, потому что соотношения курсов наших разных денег нет, да и долго переводить.

Например, у нас сейчас дорожают молочные продукты. Молоко стоит от 0,5 долларов, творог от 0,5 до1. Йогурты упаковка 4 штуки можно купить от 1,5 до 2,5. Вообще у нас очень хорошие молочные продукты. Нет порошковых, а вот в России я знаю с этим плохуже. Так или нет? И сколько стоит в Москве и Самаре? есть разница? А в Ташкенте, или в Германии? Пишите обо всём, интересно сравнить!



 
лёляДата: Суббота, 03.05.2008, 14:50 | Сообщение # 2
Проверенные
Активный участник






Регистрация: 31.03.2008
Город: усть-каменогорск
Сообщений: 420
Репутация: 5
Статус: Offline
ТВ,молоко у нас точно дороже-120тенге(22руб,или 0,9$),а хлеб я думаю дешевле-50тенге(10руб),вещи в России дорогие это итак всем известно,это только в Бишкеке и Китае-дешево,пиво(Дербес,Караганда,Ирбис,Куллер-80-100тенге(16-20руб),проезд в транспорте:автобус-40тенге(8руб),маршрутка-так же,а трамвай-30тенге(6руб),товары для детей-в России дороже мне кажется,что меньше Китая,а больше качественного товара.Детское питание:молочные смеси(НАН-900тенге(190руб),Фрисолак-1200тенге(220руб),пюрешки(Фрутоняня,хипп,бабушкино лукошко-120 тенге(22руб).

хорошее настроение
 
ТВДата: Суббота, 03.05.2008, 16:04 | Сообщение # 3
Модераторы
Важная персона






Регистрация: 30.03.2008
Город: Минск
Сообщений: 2322
Репутация: 17
Статус: Offline
лёля, а в долларах это сколько? У меня же белорусские рубли.

Проезд у нас так на 1 доллар можно купит 3 талона и ещё чуть останется. Хлеб от0,5до 1 $. А вот молочные смеси надо посмотреть в магазинах, пока не обращала внимания. Точно знаю что пюре или сок в маленьких баночках 200гр стоитот 0,5 до 0,7$ наше и до 1,2$ российское или немецкое.



 
ОксанаДата: Суббота, 03.05.2008, 18:03 | Сообщение # 4
Модераторы
Старейшина






Регистрация: 30.03.2008
Город: Ташкент
Сообщений: 1953
Репутация: 8
Статус: Offline
Про Ташкент не буду говорить, буду про Таджикистан, потому что пока я здесь цены не знаю Ташкентские. Итак: на 1 доллар у нас можно съездить 17 раз на маршрутке. Молоко стоит 2 доллара коробка, хлеб, 0,5 доллара. Памперсы 8 долларов, Растишка-1,5 долларов 4 штучки. Пока все


 
ТВДата: Суббота, 03.05.2008, 20:27 | Сообщение # 5
Модераторы
Важная персона






Регистрация: 30.03.2008
Город: Минск
Сообщений: 2322
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Оксана)
на 1 доллар у нас можно съездить 17 раз на маршрутке.

Оболдеть, у нас 1 поездка на маршрутке стоит 0,8 $.А цены на молоко у вас просто зашкаливают. wacko У нас на 2 доллара можно купить 4 литра 3,5% молока.



 
ОксанаДата: Суббота, 03.05.2008, 22:14 | Сообщение # 6
Модераторы
Старейшина






Регистрация: 30.03.2008
Город: Ташкент
Сообщений: 1953
Репутация: 8
Статус: Offline
Видела бы ты эти маршутки, я бы никогда не рискнула здоровьем, чтоб проехаться в них. Там люди стоя ездят, и разные части тела с окон выпадают.


 
marusechkaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 02:16 | Сообщение # 7
Пользователь
Новичок






Регистрация: 23.03.2008
Город: Azor
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас проезд по городу стоит 1,5 доллара
 
Гл@мурнаяДата: Воскресенье, 04.05.2008, 08:27 | Сообщение # 8
Проверенные
Свой в коллективе






Регистрация: 25.03.2008
Город: воронеж
Сообщений: 980
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (marusechka)
У нас проезд по городу стоит 1,5 доллара

Офигеть!!!
У нас 0.3 доллара стоит проезд,молоко кувшин литровый стоит 1-1.2 доллара, хлеб от 0.4 дол и выше!!!!!!!!!!!!



 
ТВДата: Воскресенье, 04.05.2008, 11:41 | Сообщение # 9
Модераторы
Важная персона






Регистрация: 30.03.2008
Город: Минск
Сообщений: 2322
Репутация: 17
Статус: Offline
У нас в маршрутках только сидя, иногда 1-2 человека стоят и то не надолго, А вот в метро и на автобусах как везде давка и на 1доллар 3 талона на проезд. Гл@мурная, молоко у вас дорогое. Творог обезжиреный я покупаю по 0,5Д, а который 18% и выше жирность от 0,8до 1дол. А фрукты у вас почём? Я просто круглый год покупаю фрукты. Сейчас у нас яблоки стоят от 2Д за 1 кг, апельсины и бананы столько же. 1 кг киви - 6 дол. Столько денег уходит на фрукты! wacko Но никогда на этом не экономлю.


 
ДафнаДата: Вторник, 06.05.2008, 12:21 | Сообщение # 10
Администраторы
ADMIN






Регистрация: 13.03.2008
Город: Самара
Сообщений: 4647
Репутация: 20
Статус: Offline
Напишу приблизительные цены по Самаре, никогда не переводила в доллары, сейчас попробую.У нас проезд стоит 0,5 доллара. Маршрутки тоже только сидячие - газельки по 13-15 человек умещаеться. Иногда правда берут стоя, но я не езжу так, лучше еще подожду, они очень часто ходят. Яблоки - 2-2,5 д., киви продают поштучно 0,3-0,4 д.,хлеб, молоко 1,5 д, сметана - 1,1 д., памперсы - 17,3 д



 
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100 Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU KINDER.RU - Интернет для детей Каталог сайтов femina.com.ua Весь интернет в одном каталоге! РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Каталог+поисковая система Gougle.Ru Рейтинг
Copyright MyCorp © 2025
Конструктор сайтовuCoz