[Форум · Новые сообщения · Статьи · Мастерица · Детский уголок · Гостевая книга · Участники · Аватарки · Поиск ·
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: nastenka, Иришка  
Родительское собрание » Жизнь пузатая » Хочу малыша... » Зачать здорового малыша
Зачать здорового малыша
M@RINAДата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:23 | Сообщение # 11
Проверенные
Новичок






Регистрация: 04.05.2008
Город: Рязань
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
ПРивет, LALELLI! Очень сопереживаю вам! cry Столько времени надежд, попыток и утомительного лечения...А вы никогда не думали о приемных детях? Я например, отношусь к этому положительно) правда муж очень против, только своего! у вас так же наверно?все будет хорошо! мы вместе! @--))----

Радуюсь жизни!
 
ДафнаДата: Понедельник, 12.05.2008, 11:17 | Сообщение # 12
Администраторы
ADMIN






Регистрация: 13.03.2008
Город: Самара
Сообщений: 4647
Репутация: 20
Статус: Offline
LALELLI, вы не отчаивайтесь ни в коем случае! Эко это ж тоже вариант. У вас все будет хорошо! Мы будем держать за вас кулачки!



 
ТанюшкаБесДата: Четверг, 15.05.2008, 15:01 | Сообщение # 13
Проверенные
Освоившийся






Регистрация: 07.05.2008
Город: Самара
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
мы дочу 2 года делали.... перед этим внематочная была. Пока планировали тоже баз температуру меряла мах - 37 и усе..... потом УЗИ делала на каждый 14 день цикла, выяснили что из 6 мес. овуляция только в одном была..... В общем потом овуляцию стимулировали и все получилось. Главное найти хорошего врача, знающего, который действительно поможет, а не просто так.....


 
M@RINAДата: Четверг, 15.05.2008, 15:12 | Сообщение # 14
Проверенные
Новичок






Регистрация: 04.05.2008
Город: Рязань
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, ТанюшкаБес, я с тобой согласна! Важно иметь дело с профессионалом в своем деле! А как ты стимулировала овуляцию? Препаратами?
Девочки, если судить по прошлому циклу у меня задержка 6 дней! Ничего не болит, не беспокоит - просто месячных нет(( в этом цикле Т - мах.36,8...может это просто перестройка организма после окончания приема ОК? 23 мая иду ко врачу..не знаю, что и думать... sad


Радуюсь жизни!
 
ДафнаДата: Четверг, 15.05.2008, 17:27 | Сообщение # 15
Администраторы
ADMIN






Регистрация: 13.03.2008
Город: Самара
Сообщений: 4647
Репутация: 20
Статус: Offline
M@RINA, пройди тест - самый простой и легкий способ. если беременая - то не обязательно что-то беспокоить будет. может ничего не беспокоить. Если терпения много - дождись врача, если нет - купи тест, и не мучайся.



 
ТанюшкаБесДата: Пятница, 16.05.2008, 09:37 | Сообщение # 16
Проверенные
Освоившийся






Регистрация: 07.05.2008
Город: Самара
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (M@RINA)
А как ты стимулировала овуляцию? Препаратами?

да, гормональными препаратами. Под обязательным контролем врача, постоянно делали УЗИ, смотрели как фоликул развивается, толщину эндометрия. В общем самим такие вещи нельзя делать. У меня кроме отсутствия овуляции еще и эндометрий был маленький очень, а за него беременность цепляется. (не знаю как по-научному, но мне так врач на пальцах объясняла)
А на фоне отказа от ОК запросто может быть беременность, мы и такой способ пробовали, но мне не помогло



 
M@RINAДата: Пятница, 16.05.2008, 11:41 | Сообщение # 17
Проверенные
Новичок






Регистрация: 04.05.2008
Город: Рязань
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Сделала тест. Беременности нет. Но и месячных тоже. Посоветовали пройти еще 1 тест попозже, например 19-20 мая.Так наверно и сделаю.
ТанюшкаБес, У меня вроде с эндометрием проблем нет...а вот есть еще инфантилизм - маленький размер матки и яичников(( интересно, это как то может скказаться? cry


Радуюсь жизни!
 
ДафнаДата: Пятница, 16.05.2008, 12:43 | Сообщение # 18
Администраторы
ADMIN






Регистрация: 13.03.2008
Город: Самара
Сообщений: 4647
Репутация: 20
Статус: Offline
M@RINA, вот что нашла по твоему вопросу:
Генитальный инфантилизм является одной из форм задержки полового созревания и характеризуется недоразвитием половых органов, снижением гормональной активности яичников и рецепторной функции матки. Данное заболевание может стать причиной нарушений менструального цикла, сексуальной и детородной функции ( бесплодие, самопроизвольный выкидыш, внематочная беременность и т.д.). Лечение генитального инфантилизма зависит от степени его выраженности ( физиотерапия, гормонотерапия и т.д.). Вам необходимо обратиться к врачу акушеру-гинекологу, который после полного обследования и уточнения диагноза, назначит Вам лечение.
Единственный вариант лечения инфантилизма и поликистоза - прием гормональных препаратов. Предпочтения отдают тем, которые сожержат микродозы гормонов. Побочных эффектов от них практически не бывает.




 
ТанюшкаБесДата: Пятница, 16.05.2008, 12:44 | Сообщение # 19
Проверенные
Освоившийся






Регистрация: 07.05.2008
Город: Самара
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
M@RINA, не знаю, у меня матка к зади загнута сильно и тоже меньшего размера, так все нормально было.


 
M@RINAДата: Пятница, 16.05.2008, 15:21 | Сообщение # 20
Проверенные
Новичок






Регистрация: 04.05.2008
Город: Рязань
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, я сама после такого диагноза в инет и ну искать, что это такое. Тоже прочитала, что не просто ерунда всякая. Я врачу сказала, а она не придала этому значения cry прописала для восстановки организма и зачатия фолиевую к-ту, поливитамины и Гормель СН. Сказала,что если до конца лета не получиться - к ней прийти...я же собралась пораньше к ней наведаться) страшно wacko лекарства то ею прописанные не пью..

Радуюсь жизни!
 
Родительское собрание » Жизнь пузатая » Хочу малыша... » Зачать здорового малыша
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100 Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU KINDER.RU - Интернет для детей Каталог сайтов femina.com.ua Весь интернет в одном каталоге! РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Каталог+поисковая система Gougle.Ru Рейтинг
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz