[Форум · Новые сообщения · Статьи · Мастерица · Детский уголок · Гостевая книга · Участники · Аватарки · Поиск ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: nastenka, Иришка  
Родительское собрание » Жизнь пузатая » Хочу малыша... » Зачать здорового малыша
Зачать здорового малыша
M@RINAДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:45 | Сообщение # 1
Проверенные
Новичок






Регистрация: 04.05.2008
Город: Рязань
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень хочется малыша!Получается, что это будет ребенок после приема 4 лет ОК. Интересно, как это может отразиться на нем? или на времени зачатия? бросила Ок пить 2 месяца назад, активно пью фолиевую кислоту. С конца мая начнем попытки. Еще занимаюсь в тренажерном зале. Стоит ли бросать? или уж походить до точного зачатия? были ли у кого то похожие ситуации? а то как-то тревожно... очень трепетно отношусь к этому.спасибо заранее тем, кто откликнется!)))

Радуюсь жизни!


Сообщение отредактировал M@RINA - Понедельник, 05.05.2008, 16:46
 
TrillДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:07 | Сообщение # 2
Администраторы
ADMIN






Регистрация: 13.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 2523
Репутация: 20
Статус: Offline
M@RINA, существуют разные версии зачатия после ОК. Некоторые говорят, что это наоборот способствует быстрому зачатию, некоторые, что необходимо полгода подождать. По этому вопросу лучше всего сходить в ЖК, и там уже врач исходя из названия самого препарата будет что-то советовать.
А вот тренажерный зал мне кажется пока ты не беременна никак помешать не может.
Единственное, что могу посоветовать, сначала полностью обследоваться и тебе и мужу, сдать необходимые анализы, и соблюдать хоть недолго правильное питание, исключить вредные продукты и алкоголь.


 
ТВДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:40 | Сообщение # 3
Модераторы
Важная персона






Регистрация: 30.03.2008
Город: Минск
Сообщений: 2322
Репутация: 17
Статус: Offline
У меня с первой Б не получалось почти 2 года, и врачей прошли и всякие анализы - всё нормально. А потом раз - и получилось. Бог дал доченьку. А вторая Б через 2 месяца, как перестали предохраняться. Всё отлично ТТТ


 
M@RINAДата: Вторник, 06.05.2008, 12:45 | Сообщение # 4
Проверенные
Новичок






Регистрация: 04.05.2008
Город: Рязань
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, девочки, за поддержку и советы!Я уже была в ЖК, и врач сказала подождать 2 месяца после того, как бросила ОК, попить витамины. Все это я сделала. Правда советовали и мужу попить, но он наотрез отказался(( температуру базальную меряю..она странная у меня...один цикл была на высоте 37-38, а вот последний - 36,0-36,6..это смущает конечно( после этого цикла хотела в ЖК сходить, разобраться что к чему.Еще меня все это тревожит потому, что в ранней юности мне ставили аменорею 2 степени..вот я и иду по группе риска.такие дела.

Радуюсь жизни!
 
TrillДата: Вторник, 06.05.2008, 13:27 | Сообщение # 5
Администраторы
ADMIN






Регистрация: 13.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 2523
Репутация: 20
Статус: Offline
M@RINA, тогда тебе необходимо найти постоянного врача, который начнет вести тебя еще до зачатия, чтобы не было потом печальных последствий.

 
ТВДата: Среда, 07.05.2008, 08:47 | Сообщение # 6
Модераторы
Важная персона






Регистрация: 30.03.2008
Город: Минск
Сообщений: 2322
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (M@RINA)
один цикл была на высоте 37-38, а вот последний - 36,0-36,6..это смущает конечно

Я тоже этим занималась месяца 4. fool Достало всё, но надо. А если температура меньше37, то это не созревание яйцеклетки. У меня у подруги такое дело. sad Ей 33 года уже и деток не могут завести. :'( так что страйтесь не тянуть с этим делом, мерейте темп. и как только выше 37 вперёд! Удачи M@RINA,



 
M@RINAДата: Среда, 07.05.2008, 10:03 | Сообщение # 7
Проверенные
Новичок






Регистрация: 04.05.2008
Город: Рязань
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо,ТВ!Я надеюсь на лучшее конечно! А никак нельзя подстимулировать созревание яйцеклетки? Мне врач выписывала препарат-стимулятор Гормель СН, но я решила пока с ним повременить..вдруг так получится? да и в Рязани я его не видела.. никто таким не пользовался? есть эффект?

Радуюсь жизни!
 
TrillДата: Среда, 07.05.2008, 11:21 | Сообщение # 8
Администраторы
ADMIN






Регистрация: 13.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 2523
Репутация: 20
Статус: Offline
M@RINA, про препарат такой сказать ничего не могу, но хорошо, что решили сначало так попробовать. Мне врачи ставили непроходимость труб, на операцию готовили, а раз и забеременела. Все это дело случая.

 
ТВДата: Среда, 07.05.2008, 20:39 | Сообщение # 9
Модераторы
Важная персона






Регистрация: 30.03.2008
Город: Минск
Сообщений: 2322
Репутация: 17
Статус: Offline
M@RINA,
Quote (M@RINA)
Мне врач выписывала препарат-стимулятор Гормель СН, но я решила пока с ним повременить..вдруг так получится?

M@RINA, если уже всё пробовала, тянуть наверное не стоит. А вот с препоратом не знакома. Посоветуйся с какими нибудь профессорами в этой области, лучше с несколькими.



 
LALELLIДата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:49 | Сообщение # 10
Пользователь
Проходил мимо






Регистрация: 11.05.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас уже 10 лет не получается родить малыша...Чего только не делали,все проверяли,результата никакого..Вот год назад была внематочная,теперь надеемся только на чудо или ЭКО sad
 
Родительское собрание » Жизнь пузатая » Хочу малыша... » Зачать здорового малыша
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100 Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU KINDER.RU - Интернет для детей Каталог сайтов femina.com.ua Весь интернет в одном каталоге! РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Каталог+поисковая система Gougle.Ru Рейтинг
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz