[Форум · Новые сообщения · Статьи · Мастерица · Детский уголок · Гостевая книга · Участники · Аватарки · Поиск ·
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: nastenka, Иришка  
Родительское собрание » Жизнь пузатая » Хочу малыша... » Зачать здорового малыша
Зачать здорового малыша
ДафнаДата: Пятница, 16.05.2008, 20:19 | Сообщение # 21
Администраторы
ADMIN






Регистрация: 13.03.2008
Город: Самара
Сообщений: 4647
Репутация: 20
Статус: Offline
M@RINA, а почему не пьешь? Фолиевая и поливитамины например не помешает, перед заачатием (а Гормель СН не знад что такое). А если не придала значения - значит незначительно она у тебя уменьшенна. ПОка искала информацию - много прочитала случаев про это, что с таким диагнозом беременеют. Вынашивать только надо осторожно, больше риск выкидыша. Но это и у кого-угодно может быть выкидыш. Так что лекарства все таки лучше попей, и готовься стать мамой wink . И все будет хорошо. Ты самое главное не зацикливайся на этом, и тогда все получиться.



 
M@RINAДата: Пятница, 16.05.2008, 22:38 | Сообщение # 22
Проверенные
Новичок






Регистрация: 04.05.2008
Город: Рязань
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Милая b]Дафна[/b], спасибо тебе за поддержку! Зацикливаться я и впрямь умею... sad верно говоришь - надо отрешиться от всего))к тому же ты не первая, кто мне это говорит(только сегодня подруга сказала) biggrin Если будут какие-то новости - напишу обязательно)

Радуюсь жизни!
 
ДафнаДата: Пятница, 16.05.2008, 22:42 | Сообщение # 23
Администраторы
ADMIN






Регистрация: 13.03.2008
Город: Самара
Сообщений: 4647
Репутация: 20
Статус: Offline
M@RINA, так ты заходи, общайся на другие темы, а то ты что-то особо и не пишешь. Тут же полно тем не только касаемо детей. с удовольствием с тобой пообщаемся. Лиса А у нас тоже без деток, так что темы найдутся.



 
ТВДата: Суббота, 17.05.2008, 16:56 | Сообщение # 24
Модераторы
Важная персона






Регистрация: 30.03.2008
Город: Минск
Сообщений: 2322
Репутация: 17
Статус: Offline
M@RINA, глядишь пообщаешься со всеми нами и психологически подготовишься, а там и деточки получатся! Вот здорово будет! smile


 
M@RINAДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:14 | Сообщение # 25
Проверенные
Новичок






Регистрация: 04.05.2008
Город: Рязань
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Это точно! рада, что встретила всех вас!!! smile

Радуюсь жизни!
 
LALELLIДата: Понедельник, 19.05.2008, 09:35 | Сообщение # 26
Пользователь
Проходил мимо






Регистрация: 11.05.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет,M@RINA! О приемных пока не задумывались,пока еще есть надежда родить своего и будем пытаться все для этого сделать..Вот проблема,где б еще найти хорошего врача,который поймет и поможет..
 
ДафнаДата: Понедельник, 19.05.2008, 09:49 | Сообщение # 27
Администраторы
ADMIN






Регистрация: 13.03.2008
Город: Самара
Сообщений: 4647
Репутация: 20
Статус: Offline
LALELLI, так полазий по интернету, на форумах поищи информацию. Мамочки делятся друг с другом.



 
LALELLIДата: Понедельник, 19.05.2008, 10:59 | Сообщение # 28
Пользователь
Проходил мимо






Регистрация: 11.05.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Дафна,так я этим и занимаюсь smile
 
kisechkaДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:27 | Сообщение # 29
Проверенные
Освоившийся






Регистрация: 14.04.2008
Город: Самара
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
M@RINA, извини, что наверняка повторю чью то мысль. Перестань думать об этом как о проблеме. Без детей - тоже можно отлично жить! Не вставать по ночам, гулять хоть до 3 утра, собирать друзей у себя, в конце-концов не переживать за них каждую секунду! Как только ты в это искренне поверишь, а не просто говорить так, а в душе мечтать забеременеть. Ну так вот, как только ты решишь, что буду жить для себя - сразу забеременеешь. Потому что 90% проблем - психологические. Конечно, все что врачи говорят - делай неукоснительно на всякий случай)))))))

 
vikkiДата: Понедельник, 19.05.2008, 14:55 | Сообщение # 30
Проверенные
Свой в коллективе






Регистрация: 05.04.2008
Город: Московская область
Сообщений: 665
Репутация: 5
Статус: Offline
kisechka, поддерживаю.
У меня во второй раз так и было. Я очень хотела забеременеть до определенного месяца, чтобы на работу не выходить. И ничего не получалось. Но как только я расслабилась, и решила что ничего страшного не будет, а наоборот даже прикольно выйти на работу с пузиком на месяц - другой, так сразу же и получилось. Когда очень сильно хочешь, то, как правило, и не получается.



 
Родительское собрание » Жизнь пузатая » Хочу малыша... » Зачать здорового малыша
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100 Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU KINDER.RU - Интернет для детей Каталог сайтов femina.com.ua Весь интернет в одном каталоге! РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Каталог+поисковая система Gougle.Ru Рейтинг
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz