[Форум · Новые сообщения · Статьи · Мастерица · Детский уголок · Гостевая книга · Участники · Аватарки · Поиск ·
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: nastenka, Иришка  
Родительское собрание » Жизнь пузатая » Хочу малыша... » Зачать здорового малыша
Зачать здорового малыша
M@RINAДата: Вторник, 20.05.2008, 12:24 | Сообщение # 31
Проверенные
Новичок






Регистрация: 04.05.2008
Город: Рязань
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, kisechka, vikki, вы мои солнышки!
я и сама это понимаю, что отрешиться надо и сама советую...но вот заклинило... тоже идея фикс - забеременеть летом))и родить к своему дню рождения)) smile вот я чудо, да?и еще я боюсь, что не смогу иметь детей ....и поэтому хочу себе доказать, что могу!вот так..


Радуюсь жизни!
 
kisechkaДата: Вторник, 20.05.2008, 12:45 | Сообщение # 32
Проверенные
Освоившийся






Регистрация: 14.04.2008
Город: Самара
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
M@RINA, Да ты думай наоборот: сейчас забеременею, а пока можно - буду отрываться - на дискотеку, на природу с друзьями - там песни под гитару до утра. Есть возможность - за границу, нету - так просто куда-нить в деревню. И прям в отрыв, как можешь, как тебе нравится. На все премьеры срочно - в театр, в кино. В какой-то момент поймешь, что беременна. И все - 9 месяцев спать хочется жутко, ночные посиделки в прокуренных местах исключить, на вечеринки неохота, потому что ничего нельзя..... А малыш появится на 1 год можно об все этом забыть (см. выше). Я так понимаю - вы всерьез всего 2 месяца мечтаете? Это вообще не срок. Моя сестра - здоровый человек (и муж у нее здоровый) год активно беременели - сейчас доче их уже 7 лет))))))

 
ДафнаДата: Вторник, 20.05.2008, 13:02 | Сообщение # 33
Администраторы
ADMIN






Регистрация: 13.03.2008
Город: Самара
Сообщений: 4647
Репутация: 20
Статус: Offline
kisechka, прям под каждым словом подписываюсь.
M@RINA, действительно, что это за срок 2 месяца? Что за глупости? Врачи даже бесплодие ставят после 2 лет активного планирования, а ты 2 месяца. А уж родить к дню рождения - вообще глупость. Что, если родится раньше или позже, ты будешь не рада? Дети всегда нарушают наши планы, с ними ничего запланировать нельзя happy .А уж когда родиться - они тоже сами решают happy . таак что выкидывай эти мысли из головы, и живи обычной, нормальной жизнью.




 
M@RINAДата: Вторник, 20.05.2008, 16:18 | Сообщение # 34
Проверенные
Новичок






Регистрация: 04.05.2008
Город: Рязань
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Девчонки, спасибо за заботу!))) что бы я без вас делала))) biggrin
а мы и правда, kisechka, собираемся за границу)) очень хочется! если все получится - расскажу!


Радуюсь жизни!
 
ИрискаДата: Суббота, 24.05.2008, 12:31 | Сообщение # 35
Пользователь
Активный участник






Регистрация: 28.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 394
Репутация: 3
Статус: Offline
M@RINA-все у тебя будет отлично думай о позитиве и благополучии!Незабивай всякой ерундой голову!У меня мед.сестра есть и врачи которые консультируют пары по такому поводу!Тебе для начала надо сдать все анализы и мужу конечно и вам все скахут когда надо планировать,может даже полечиться!Так что удачи и позтивчика!!!!!

 
M@RINAДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:15 | Сообщение # 36
Проверенные
Новичок






Регистрация: 04.05.2008
Город: Рязань
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо, добрая фея, Ириска, ! будем стараться!

Радуюсь жизни!
 
Родительское собрание » Жизнь пузатая » Хочу малыша... » Зачать здорового малыша
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100 Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU KINDER.RU - Интернет для детей Каталог сайтов femina.com.ua Весь интернет в одном каталоге! РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Каталог+поисковая система Gougle.Ru Рейтинг
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz